Вы здесь: Главная // Культура // Учимся спасать жизнь — 2

Учимся спасать жизнь — 2

Совсем недавно в Москве прошли первые занятия курса «Первой помощи», о чем мы уже рассказывали. Как и обещали организаторы, тот первый курс не был последним, и вот серия из новых занятий стартует 3-4 декабря. Потребность в курсе возникла сама собой — число участников занятий ограничено, а желающих набралось существенно больше.

Итак, для всех заинтересовавшихся и собравшихся сообщаем: открыта регистрация на курс «Первой помощи» 3-4 декабря. Курс организован Российским Союзом Спасателей, творческой группой «Хорошие люди» и Благотворительным фондом «Жизнь как чудо»

Занятия включают и теорию, и практику, и самое интересное — реальным навыкам учат настоящие практики, это о них сообщают в новостях, когда куда-то на место очередного ЧП вылетает самолет МЧС. Поверьте, у этих людей есть, чему поучиться. Кто же они? Курс проводит спасатель первого класса «Российского союза спасателей», инструктор-методист программы «Первая помощь» Михаил Сафроненко совместно со спасателями легендарного отряда «Центроспас» и спасателями, пожарными Московского гарнизона.

Курс платный, деньги идут на лечение детей. С ноябрьского занятия вся сумма пошла на помощь подопечному фонда Диме Наку.

Подробности и оргвопросы уточняйте на сайте у организаторов.


Tags: , ,

Copyright © 2016 Московский репортаж. All rights reserved.
Designed by Theme Junkie. Powered by WordPress.