Вы здесь: Главная // Культура, Фестивали // «Осень в Москве»: фестиваль Seasons в Парке Горького

«Осень в Москве»: фестиваль Seasons в Парке Горького

Начался новый деловой год, в Москве осень и суета, и теперь стало особенно важно провести выходной с толком и удовольствием. Впереди в столице особенный уикенд: 24 и 25 сентября в обновляющемся на глазах парке Горького проект Seasons представляет фестиваль «Осень в Москве».

Что можно делать осенью в Москве? Фестиваль станет ответом на этот вопрос. Организаторы составили широкую программу для всех: детей и взрослых, модников и меломанов, любителей винтажа и мастеров рукоделия, туристов и простых отдыхающих горожан.

Дети познакомятся с музеями Москвы и поиграют в развивающие игры, взрослые будут разучивать танцы, знакомиться с новым ароматом от Джона Гольяно и смотреть трогательное кино о любви. Подкрепиться можно будет в отдельной гастрономической зоне со своей программой, а устать перед этим можно будет на строительстве городов.

Добавим к этому выступление девушек из ВИА «Татьяна», известных своим деликатным ретро-шармом, и «Несчастного случая» с Алексеем Кортневым. Вот и получился ответ на наш вопрос о московском уикенде.

Таким его представляет себе Seasons project 24 и 25 сентября в ЦПКиО им.Горького.

Ссылки по теме:
Программа фестиваля во всех подробностях ->
Seasons project ->

Copyright © 2016 Московский репортаж. All rights reserved.
Designed by Theme Junkie. Powered by WordPress.